Вам телефонные мошенники звонили хоть раз? "Ваш сын попал в беду" или "ваша карта заблокирована" ?

Или вы там выиграли че нить))))))) Миллиард!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715496)
Да,звонили,причем мне сам сын звонил,говорит,мама я встрял,переведи мне прямо сейчас денег срочно,я все объясню..Я говорю,сына,когда ты успел так вырасти...судя по голосу ,мы с тобой ровесники)))Еще приходил парень прямо домой,звонит в дверь,красивый такой,молоденький,одет хорошо,говорит,я ваш сосед над вами,ключи забыл,и родня вся разбежалась,мне сейчас надо срочно куда-то там 200рублей,меня Андрей зовут,я вам вечером занесу..Я говорю,а вы из какой квартиры,Андрей?Он заметался малыш,брякнул...я говорю..ааа ,тогда это не сверху ,а снизу..на тебе 200 рублей Андрей,можешь не возвращать...но работу надо найти серьезнее))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409494)
А как же)) Я перестала брать трубку, когда незнакомые номера звонят. Особенно стационарные московские)
Верховный Наставник (154107)
мне сейчас пытаются пластиковые окна отреставрировать.резинки смазать и вурнитуру по цене новог окна
Верховный Наставник (224237)
Звонили раз, к сожалению, это были не мошейники
Гроссмейстер (6763)
Звонить не звонили, но благодаря смс в 3 часа ночи несколько лет назад я узнала о том, что у меня есть сын, которому срочно нужны деньги на телефон
Хранитель Истины (487980)
Мне только на майловскую почту слали информацию,что мои родственники,которые почему-то
только в Африке гибли,оставили мне сумасшедшее наследство. И "доброму" адвокату,который
обо всём позаботится,надо немного денег перевести. Я их по-русски посылала по определённому
адресу. Когда перестала той почтой пользоваться,миллионы мне больше никто не оставляет....
Хранитель Истины (423085)
Как скучно я живу...))))))))
Верховный Наставник (190797)
из службы безопасности банка, что карта заблокирована. Юношеским бойким голосом. развлекаться я не стала - повесила трубку