ДобраБобра всем! С чего возникают симпатии-антипатии в Интернете?) Лично у Вас?)

Только не надо рассказывать, что ко всем
Относитесь одинаково) От чего зависит?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
если бы только знать...

Симпатий здесь много.
Симпатия это легко и поверхностно: общие взгляды на одни вопросы, понятный друг для друга юмор и эмоции, просто человек интересен своей позицией, своим мыслями, своим багажом знаний.
Из всего этого складываются симпатии.
А есть больше чем симпатии, есть люди которым доверяешь как себе.
С какого момента начинаешь доверять - не могу сказать.
Это уже куда более тонкие материи.

Антипатии рождаются из оскорблений как правило и из-за взглядов и поступков, которые лично для меня не приемлемы никогда и ни при каких условиях. А для человека либо норма, либо легко и просто

Хорошего дня, Макс!)
замечательный вопрос:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это возникает как-то интуитивно. Иногда при первом взгляде на аву.

Слишком слащавых барышень не люблю. Хоть убейте меня.

Хочется облить сиропом и напалмом поджечь)))
Хранитель Истины (324336)
Доброе утро, Максим!)
С чего...да Бог его знает..Со всего по чуть-чуть..как он общается с людьми, как он общается со мной.. У меня обычно бывает резко "да" или резко "нет".. Но могу мнение кардинально изменить...)))
После общения!! Если приветливый собеседник, не слишком болтлив и немножко умный.( ч.ю. приветствуется) тогда симпа)))
сам же знаешь на интуитивном уровне либо нравится ,либо раздражает -это чувствуется сразу и в реале и в виртуале
Мудрец (10126)
Ну иногда человек кааааак ляпнет какую-нить фигню)))
Начинаешь спрашивать - а, собственно, почему вы так думаете - и понеслась)) "А ты кто такая ваще?" "Чо, правда глаза колет?"
Ну какие тут могут быть симпатии?)) Дураки симпатичны, только когда неагрессивны, а так)))
Если же с человеком можно вести полноценный диалог - то такой человек симпатичен))
Привет))
Верховный Наставник (128047)
Лично у меня с этим всё хорошо )) Если понравился человек,я редко разочаровывалась в нём.Чаще было что не досмотрела у другого хорошие черты,не понравился сначала.А потом приятно удивляешься открытиям)
Привет!Хорошего дня,Макс )))
Верховный Наставник (125720)
от общности или напротив противоположности взглядов