Почему мужчины за рулем такие агрессивные и бессовестные?

В пробке лезут, матерятся, хотят нырнуть вперед...
Если вдруг кого-то объедешь - начинают обгонять со всей дури, лишь бы впереди ехать...
Ведь за рулем очень много женщин именно с детьми или едущими за детьми, в магазин за продуктами, сто раз бы я не села в эту машину, если бы не необходимость именно детей возить или если бы возле дома был хороший продуктовый магазин...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Они любят таких же, как сами. Женщин, с которыми за рулём можно состязаться.

Остальных за рулём они не воспринимают, так как считают, что мы влезли не в свою нишу. Это у них заложено эволюцией.

привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я уважать леди за рулём,если она откровенно не тупит и хамит. Но ты знаешь сколько вашего брата,уже просто бычухи какие то
Верховный Наставник (108059)
мужчины вообще по своей натуре лидеры, агрессивные и зачастую малосовестливые. А когда впереии едущее авто "тормозит", само не едет и другим мешает, так это вообще выводит из равновесия)
Верховный Наставник (138901)
не реальные какие-то истории описываете мадам...
Наставник (25175)
Дело в том, что на дороге мы все равны - среднего рода... "Участники дорожного движения". А глупость и хамство тем более пола не имеют. Неоднократно видел женщин, которые на дороге выделывают тоже самое, что вы описываете. И ничуть не реже, чем мужчин.
Такая фигня бывает только в Раше,в других странах все чинно благородно ,из другого теста чтоли россияне -что хочется обгонять и выделываться на дороге-не понимэ я

Дорога-не то место ,где можно писькой или ее отсутствием мерится
Гроссмейстер (7171)
Мож инстинкт просыпается