будете ли вы делать сегодня что-нибудь хорошее??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (74476)
Все в обществе взаимосвязано. Делай людям добро и оно тебе не раз еще вернется.
Аналогично...как зло и пакости.
Все,выхожу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2870)
Конечно! Телевизор смотреть... Обедать и ужинать...)))
Наставник (46012)
буду, хоть и не оценят.
Уже сделал - помирил соседей!) Правда, одному из соседей мир стоил 120 тыс.руб., но, видимо, он не в убытке)
Наставник (70645)
Если сейчас вылезу с инета,то уберусь, наконец, дома ( на работе взяла прогул).
Наставник (35081)
суп гороховый варить буду.....семью кормить....хорошее дело....
Советник (4712)
Не-не-не! Седня я на работе,мне нельзя...)Доброе утро!
ой..плохого бы не сделать! ))
Гроссмейстер (7450)
Нет. Проснувшись утром, тем самым, я запустил череду ужасающих событий...
Луна убывает(такое бывает)я иду...волосы красить.правда.пока не решила ещё либо натуральную брюнетку оставить,либо рыжей походить...)))