когда вы в молодости слушали музыку...соседи по батареям не стучали?)) Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723418)
Бывало.

Я еще придумал прибамбас - выводишь звук с колонок через два провода во внутридомовую радиосеть (ну было такое проводное радио), и транслируешь туда музон.

Так что местные бабули и дедули-коммунисты слушали у меня вместо съездов партии разный хэви-метал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наушники давно придумали) привет!)
Верховный Наставник (169975)
ненавижу громкие звуки
Наставник (87900)
Я училась в музыкальной школе по классу фортепиано
И этим всё сказано
Верховный Наставник (153528)
нас двое в квартире было учащихся в музыкалке...сочувствовала соседям-сначячала одно 3 часа долбит гаммы,потом вторая,а потом еще и вместе и поют дуэтом...при дуэте пес не выдерживал и кричал"мама"
но нам по батареям разу не стучали!