С одной стороны соседи музыку слушают, с другой-в батарею стучат. К кому присоединиться?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33144)
Приходи в мой сон ко мне,
Повернемся мы к стене,
Место потеплей найдем -
До заутрени уснем..

Утром же, открывши глаз,
Мы подумаем не раз:
Надо ль оба открывать -
Или на фиг - дальше спать?? :-))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Присоеденяйтесь к Ангелам... У них нет таких дурацких вопросов. :)

Хранитель Истины (467227)
у меня гораздо проще ... все соседи спят а я встала, проснулась ... и.... и наступила на кота...

бедные соседи.

Песню вот теперь слушаю вашу..

красивая

утро доброе ...

пью кофе

вам принести!?
Наставник (73617)
А что, кроватью ПОСКРИПЕТЬ уже НЕ судьба ???

Мудрец (13012)
не стоит ждать милости...или мудрости)...от соседей....устроить собственный праздник - наша задача!...а таааам...хоть по батарее стучи, хоть на ушах ходиииии...это уже проблемы соседей)))))