Почему *ы и гейропейцы считают русских дикарями? такими же как+

банды чернокожих подростков в пригородах Вашингтона или как израильтяне называют арабов. А например белорусов считают цивилизованными славянами
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (325784)
Точно?!))) Впервые слышу!)
Ну самое главное не от пиндоса это услышать и тем паче не от ГЕЙропейца,а от цивилизованного славянина!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135142)
пиндосы и гейропейцы белорусов считают русскими...ю.
Наставник (35281)
А русских интересует их мнение?
Верховный Наставник (217048)

Значит, у белорусов есть шанс, что пиндосы будут их любить. Ещё хлеще, чем хохлов!
Верховный Наставник (140448)
Так ведь , как ведут себя -- за тех и считают .
Хранитель Истины (302950)
Меня точно не считают. Но я сам тоже многих считаю дикарями, которые с пеной у рта кричат, что они русские патриоты, а по факту злоречивые сквернословы и лжесловесники, лишённые чести, совести и прочих человеческих достоинств.
Мудрец (16230)
Ну да, считают именно так, как им говорит CNN и Голливуд. Я уже давно говорю, что у "пиндосов" и у "гейропецев" гораздо хуже развит иммунитет к "фейкньюз". Все, кто приезжал к нам на Сочи-2014 и ЧМ-2018 - так уже не считают.
А вообще, смысл твоего вопроса конечно же эмоционально преувеличен.
Верховный Наставник (168540)
А я и не знал, что ты гей.
Понятно: вас людьми не считают)))))))))
Верховный Наставник (156746)
Зачем же европейские институты пестуют беларуский национализм, камуфлирующийся под борьбу с кровавым режимом и за демократию?
Ответ прост.
Для Запада это тактика.
Это еще один фронт напряжения у границ России.
Это поставки дешевой рабочей силы из ослабевшей страны.
Это «морковка» для геополитических реваншистов в Польше и Прибалтике.
Это рынок сбыта устаревших технологий вроде мусоросжигательных заводов и прочей чепухи и требухи.
Усиление беларуских националистов = ослабление Беларуси = ее экономический и политический «дерибан».
Именно поэтому никто не ждет Беларусь в составе ЕС. Там своих Греций с Литвами хватает.
Размаўляйце на мове, спите в обнимку со своим драгоценным суверенитетом, но не вставайте со своей инвалидной коляски. Многоязычные Бельгия, Швейцария и прочие Монако с Люксембургами пришлют вам просроченных памперсов.