К чему эта показуха с анализами за две недели до дебатов? Порошенко может 10 раз набухаться еще.А

А как там дела с флюорографией?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (212369)
...про флюорографию ещё отмашки не было, поэтому россиянские патриоцы пока молчат...

+ благодарю собаку за внимание. Ценю любую оценку. Продолжай, серый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а нашим то что за дело? Пусть у своих берут.
Верховный Наставник (111973)
у Порошенко диабет
не пьёт
нельзя ему
Верховный Наставник (233228)
Алкоголь снижает уровень сахара в крови, поэтому многие диабетики подбухивают,
ну, чтобы снизить уровень сахара в крови.. Да, у Порошенко диабет.. ему можно пить.
Ї
Верховный Наставник (225569)
Тоже что-то не понял...
Это имело бы смысл, если бы использовался фактор неожиданности, плюс - перед самими дебатами.