Почему в России никогда не было второго тура на выборах президента?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (428628)
Ельцин и Зюганов. Я маленькая была и то помню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
а какая на йух разница?
так и кандидат то один)
Наставник (82123)
Был же раз.. В 1996..
Верховный Наставник (233188)
Ды ладно, в 1996 годе был второй тур..
Верховный Наставник (111973)
не было тура первого,
не будет и второго.
какие же это выборы?
какой же это тур?
Просветленный (644996)
Горбачев из секретарей пришёл, Ельцин на танках въехал, Путин ночью, пока все пьяные были. У нас как таковых выборов не было
Хранитель Истины (305520)
В этом вам, либерастам, видица сильное отставание нашей демократии от продвинутой гейропейской дерьмократии на украине.
Верховный Наставник (198155)
Дорого))))
А вообще что такое второй тур?
Это принуждение меня гражданина выбирать из двух зол меньшее?
Наставник (55906)
Потому что второй тур нужен, если в первом никто не набрал нужного процента голосов
Тебе без разницы: всё равно не голосуете.

Хохочу: хАхлёнок в обидки ударился)))))))))))

Верховный Наставник (176563)
Или в Белоруссии или республике ЦАР))) В царьковых странах выборы это вообще подьепон))))))
Наставник (67030)
И дебатов каких-никаких с первым лицом ваще никогда не допускалось... Неужели, боятся. блин?...
Наставник (79880)
а 1996?
Хранитель Истины (350061)
не мели ерунды, 3 июля 1996 года был второй тур