Кандидат от ЛДПР уверенно лидирует во втором туре выборов на пост Губернатора Владимирской области! Народ проснулся?

На ваш взгляд, кто лучше и эффективнее на данный момент справится с обязанностями губернатора - ЕР или ЛДПР?
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЛДПР это та же джопа, тока в профил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)
В театре марионеток идёт новая губернская постановка "Выборы".
Режиссёр Кабинет Президента.
Сценарист ФСО при участии ФСБ.
Продастся ЕдРу су чёнок
Верховный Наставник (159364)
проснулся?...скорее в похмелье...это лдпр которая вместе с едросами голосовала за правительсство медведева...нуну...мало им сроку к пенсии прибавили...им по десятке надо было...