Мне сегодня приснилось,что меня отправляют в командировку в космос на полгода...и вот не родилось у

меня никаких аргументов для возражений и даже чувства протеста....
И не уверена,что даже в реальной жизни я нашла,что возразить кроме "не хочу я..." ( что не аргумент )..
Вы на работе свои права активно отстаиваете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
И даже НЕ ПРАВА...))) Вот у нас рабочий день с 8 до 17. А мы работу сделали в 15 часов.
И уже в 15-25 я ехала домой в автобусе.
И даже нигде УНУТРЯХ ничо не ёкнуло. Пусть попробуют доказать мне,что я обязана сидеть без дела ещё два часа.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Две недели пролетели, осталось пять с половиной месяцев всего))
Нельзя работать, где твои права ущемляют(((
Просветленный (794109)
Да меня и не притесняют )
А вообще прислушиваются и даже побаиваются ))
привет ))