Зачем в сказках, мифах, легендах и т.п. всяким чудищам отдают именно девствениц? Ведь по сюжету они их просто тупо съедали... или рассказчики чего то не договаривали???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (548091)
Девственницу на первое, героя на второе, коня на третье как-то так
Возможно думали, что она более полная версия человека, когда от него ещё ничего не убыло...
А может они такие гурманы, что любят сами открывать бутылку,а не пить из початой
Привет, Исследовательница Казахских Легенд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175219)
Хотя вообще их находили?)))
Верховный Наставник (140809)
Чудища опасаются, что матёрые их за...бут!))
Верховный Наставник (169642)
Девственницы думают, что это и есть с-екс, когда съедают.
Верховный Наставник (248897)
Жирная, страшная, мужики шарахаются,в 35 лет девственница...только на сьедение!