Вот скажи мне честно, любовь она есть или она когда захочешь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
когда человек хочет получить то, что ему нравится, он называет это любовь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503555)
Она есть независимо от нашего хотения)
Верховный Наставник (182281)
Это как кашель. Можно покашлять в любой момент. Но проберет тебя токмо в случАе настоящей заразы типа атипичной пневмонии.
любовь она всегда. хочешь-не хочешь.
EVA
Мудрец (10504)
Любовь как кошка. которая гуляет сама по себе) Приходит не спрашивая, и уходит не прощаясь)))