мне тут сказали на днях - "Ты Вась как ни старайся, а любви в инете не сыщешь...".... обидно даже как то стало...((( Вот скажите - Есть тут ЛЮБОВЬ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Есть!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы с подругой с мужьями в сети познакомились - но это не самый лучший пример. А вот знакомые и коллеги вышли замуж в Швецию, Норвегию и Германию
Наставник (50168)
Тю...я тут чуть замуж не вышла, на ответах этих...)) тут что хочешь можно на свою задницу найти...
Привет, Вась )
Давай покричим вместе..."Любовь, выходи!"...)))
тут только Таня есть, а про Любу не в курсах))
надо было рассказать им о счастливых семьях, которые познакомились через интернет)))
раньше вон вообще по газеткам - в/о, с в/п без ж/п....
и ничего...))
Верховный Наставник (125720)
у меня муж из интернета...