Правда что ли? Почему нигде нет сообщений? Когда это было, написано сегодня, неужели наконец-то!..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233917)
Всё может быть. не исключается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...прекратите вирусами швыряться!!!
...русским языком не влдеете штоли?
Просветленный (838135)
А чего афишировать то ?) Будничное событие)
Кроме того, лента новостей яндекс такая же жёлтая помойка, как новости мейл.ру)
Делают репосты откуда попало со ссылками на кого попало, на официальный источник
новостей не претендуют, ничем не брезгуют) За фейки и сплетни ответственности не несут)
Верховный Наставник (181798)
Немедленно прекратите! У либерастни диарея взорвалась!

Доброго! )))
Верховный Наставник (117737)
Нет, они после, этого, заплыли в Одессу чтоб очистить гальюны.