Седые волосы у вас появились в каком возрасте? От чего?)

У меня отец поседел в 20, в армии,
Мне говорили, наследственность.
У меня ни одного седого что бы ни происходило до 40.
За последний год я поседел на полбашки.
Как думаете, от чего это зависит кроме генетики?
У вас как с сединой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287470)
Два года назад поседела сильно и чуть вообще без волос не осталась...был сильнейший стресс...
Ну ничего, жизнь не стоит на месте...волосы вроде погуще стали...а седину никуда не денешь...закрашиваю )
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
первые седые в 40 лет появились. От возраста, наверное) Привет, Макс)
Верховный Наставник (108075)
У меня один седой волос на тысячу. Это седина?
Магистр (2114)
У меня нет такой проблемы.
Но.... из-за ....
короч тогдашнее приключение мое в пару лет длиной (ты в курсе).... обернулось таки одним седым волосом на виске. И большой анемией. Это когда волосы выпадают, а не седеют.
Седой выдернула, остальное вернула. Я всегда возвращаю утраченное.... если оно НАДО.
Не суть, чего это стоит. А седые ж легко закрасить. Главно, не лысина. Лысина. У ТЕБЯ?! Нееееееее.
Я..... тебя брюнетом ... полюбила)
Чет седым не представляю..
Привеееееет.
Наставник (49694)
в 32 года. возлюбленный взял обет безбрачия и бросил меня
Магистр (1658)
Я не седею, я рыжею...