Мужики, а вы всерьёз считаете, что девушки 23-25 лет уже дряхлые старухи, которые от безысходности обязаны подбирать немытых бомжей и вонючих алкашей???

А то годы идут, скоро пенсия.

23-25 - солидный возраст. Если в эти годы не взять старого никчёмного 60-летнего хрыча или запойного алкаша, то можно остаться старой девой))))))
ЧОРНА КЫЦЬКА кстати права)) И я с ней солидарна в её отношении к мужикам. Вы нашу агрессию провоцируете своей подлостью. Вели бы себя достойно по отношению к женщинам, и мы бы вас любили.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (37941)
Ты как всегда отжигаешь))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723418)
Уйди, старушка, нынче я в печали.....
Наставник (81858)
мы так вообще не считаем, баба...
сперва стань женщиной. милой красивой сексуальной и привлекательной, тогда к тебе и будет отношение достойное тебя..
Наставник (37782)
Если иного бомжа отмыть, может очень даже ничего получиться... )
Да, Адова, ты старенькая уже. Будешь налегать на духовность, испортишь цвет лица... И вообще, я тебя разочарую. Старичье любит дев смирных, домашних, а ты вон че... Так что я даже не знаю...
.
Гроссмейстер (9315)
Это ты так считаешь , что мы так считаем , хотя на самом деле , мы так не считаем ...
Хранитель Истины (317704)
если с метлой, то да, уже старая
Наставник (61880)
Нет... Это самый расцвет...
Вот баб 40-45 мне реально жалко...
У них (у большинства) в глазах написано "грустью", что их ни кто не епёт...
Бывают такие красивые (у меня вряд ли бы на такую встал в постели, но природную красоту даже года не портят), а глаза "усталые"...
Дети)))Я с мужем в 23 познакомилась,у вас ,малолетки ,еще полно времени выбрать что то поприличнее.Только сердцу не прикажешь,приличный брак по расчету только под руководством родителей можно устроить.
Ученик (181)
Все зависит от пробега, сколько хозяев, битая или нет.
Наставник (43600)
пока не старушки но уже не первой свежести.и времени на раздумье им осталось немного
F5
Мудрец (13568)
да кому нужны девушки 23-25 лет ? глуповтые,мнительные,ограниченные,неуравновешенные...ну,разве что запойному алкашу или никчёмному 60-летнему хрычу
всё закономерно)
Не до такой степени, конечно. Но что-то есть в этих словах, ибо если бы не было ничего, то никто не говорил бы их. А так - нет дыма без огня))