Магистр (1298)

У тебя есть посудомоечная машина ? Или считаешь она не нужна ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27518)
мне не нужна - сама прекрасно все помою
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224371)
К счастью есть , не знаю , как бы мы без неё обходились , реальная помощница .
Наставник (25131)
есть,это вторая,первую купил муж в 92 году.
первой пользовалась очень редко
вторую эксплуатирую.
когда она есть,не задумываешься нужна или нет.
но это очень удобно.
Мудрец (22765)
есть!!! она мне даже жрать готовит)))
Хранитель Истины (493507)
Мне она не нужна
Советник (4224)
Не нужна - мало посуды мою
Советник (3942)
а она мне нужна сейчас одной? я думаю наверное для семьи нужна,,,а я пока одна живу.
Нужна. Любимая тирада жены - "Вот ты поел, а мне за тебя посуду мой, не благодарный!" Купил, поставил - теперь я ворчу на жену, что моет посуду сама, расходуя лишнюю воду.