да ладно))мужик не всегда прав, а кто во всём с ним соглашается,значит готов целовать ему ноги

Женщины забывают,что мы достойны хорошей жизни))
нельзя давать слабину))мужик никогда не оценит наши страдания, а значит нужно относиться также как и они к нам))
они всегда думают тока о себе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430913)
Слуш, ты мне что ни целуй - ващепох будет. Я просто знаю, чего я хочу и ещё лучше знаю, чего я не хочу. А чего там хотят зенсины - меня вообще интересует постольку поскольку это не противоречит п.1.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22172)
Сыну это расскажи.
Наставник (32639)
ага, женщины всегда правы!))))))) и думают, не только о себе!)))))
а если ко мне хорошо относятся ...почему я должна относиться хреново ?
и не все достойны хорошей жизни ...далеко не все ...есть бабы захребетницы и твари ...