Что для вас Интернет?) Ведь сегодня - Всемирный день Интернета!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164086)
Это расширенные возможности )...для общения , поиска, самообразования, отдыха и работы .

Салют:д

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16100)
он превращается в мою зависимость....
Верховный Наставник (132601)
Теперь уже не только работа, но уже и школа))

Хорошего дня!
Просветленный (644899)
Очень много. Можно сказать - половина жизни
Верховный Наставник (124602)
а про хохлов??
Верховный Наставник (159595)
ну с праздником штоле! мне он помог... вот чесслово! ну воперьвых прежде чем что то купить... я излазаю ево вдоль и поперёк... читаю отзывы... если чота сажаю... читаю советы... если чота ремонтирую смотрю поэтапно на видео в ютубе... неее... интернет это хорошо для развития!!!

и жалко что некоторые ищют в нём одно гавно... и им мало самим измазаться и нажраться по уши... им надо расплевать его на других...
Наставник (80479)
ушла работать))
Это - последняя страница Интернета
line.gif (147 bytes)
Поздравляем! Вы достигли последней страницы Интернета. Больше не будет ссылок, прикольных картинок, свежих анекдотов и *графии.

Попробуйте следующее:

Включите телевизор и посмотрите мультфильмы, какой-нибудь боевик, детектив, телесериал или просто новости.

Почитайте какой-нибудь интересный сайт, на худой конец - газету или журнал.

Выключите свой компьютер нафиг и ложитесь спать.

Если это разрешено действующим Законодательством вашей страны, последовательно отсоедините от системного блока компьютера шнуры питания, модема, затем - шнуры видеокарты и принтера, после чего выбросьте системный блок и монитор компьютера в окно.
line.gif (147 bytes)

Ошибка Microsoft Internet Explorer номер 444 - Интернет закончился к чертям собачьим.