С чего это поросенок нашим оппам уже не мил?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (98828)
В любом случае победит Коломойша - ему надо вернуть отжатое добро
А че, Боровой уже на зарплате у Бени?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
БОРОВОЙ ПРОСТО ВАФЛЕР, ПОРЕТ В ТВИТТЕРЕ ВСЯКУЮ БЛЕВОТИНУ И НА НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ СТУЧИТ
Переобуваются на ходу уроды. То значит козни Кремля в отношении Порошенко(до выборов). А теперь вот уже оказывается никаких козней-то и не было. Такое ощущение, что он не помнит, что говорил "вчера". ЛИБЕРАСТ=Г О В Н О.