О том, что приговор слишком суровый и несправедливый,заявили 5% россиян. По странному стечению обстоятельств количество геев,либерастов,творческой демократической интеллигенции и сумасшедших в России как раз составляет примерно 5%.Совпадение?+++

Важный электоральный замер™
В 5%,думаю,попали и сердобольные старушки.... бгг

Москва. 31 марта. INTERFAX.RU - Приговор украинской военнослужащей Надеждой Савченко, получившей 22 года колонии за убийство российских журналистов, справедливым и объективным назвал 51% россиян, 22% сочти его слишком мягким, сообщили "Интерфаксу" в "Левада-Центре"

О том, что приговор слишком суровый и несправедливый, заявили 5% россиян.
Половина россиян сочла справедливым вынесенный Сав...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Как сказала одна из опрошенных Сани Сотника, 87% населения - быдло!) Вот такое представление у либерастов о демократии!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
А остальные 22% что сказали?
Почему умалчивают?