" Чем русские отличаются от японцев? — Русские до сих пор ненавидят Америку за Хиросиму и Нагасаки.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Отличный вопрос!.
В этом не русские виноваты, вернее не сам народ,
а тот, кому выгодно, чтобы Россия возненавидела весь мир.
Вот, и заср@ли людям голову. Сплошная агрессия и ненависть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Отличный вопрос!
Русские не принимают массовое убийство невинных людей, а для амеров это норма.
Мало того, они еще и японцев заставляют верить, что их бомбил СССР.
Хранитель Истины (251440)
Отличный вопрос.Да,об этом стоит забыть и следующей жертвой бомбежек будешь ты.
Японцы от души вырезали китайцев. для них как и для американце миллионы убитых аборигенов- это норма. что ж им на зеркало то пенять? русских же такой подход удивляет. а тебя нет?
Просветленный (623065)
Странный вопрос...а если бы любили пиндосов за это, то вопрос наверняка был бы ,что мы злодеи, японофобы и человеконенавистники ,раз любим убийц японского народа.
Верховный Наставник (110919)
Чем либер-пердун под ником Саахов отличается от приличного человека? - Тем, что любит глумится над жертвами войны и просто жертвами насилия. Ну, как все либерасты местного разлива...