Нет, просто интересно, как, из чего вообще делают такую гадость, гордо именуемую

"сыр", что кот, который любит-обожает сыр, прям трясется за ним подошел, обнюхал, и с выражением морды "да ну нафиг" пошел прочь?!?
О шоке собственных вкусовых рецепторов молчу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115936)
Есть сыр, а есть сырный продукт. У нас на прилавках лидирует последний. Только вот производители не торопятся называть вещи своими именами.
Кот молодец. Они вообще лучшие ревизорро, что касается качества продукта. На них все проверять можно. Г есть не будут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210241)
из пальмового масла((((
вот от таких продуктов тараканы и ушли с квартир..видно они умнее нас.
Хранитель Истины (310067)
порой даже в духовке не плавится....