У вас не возникает ощущения, что здесь порой появляются те, кто ушел на мыло или аск, но под новыми никами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (136967)
А где Авария? Мэд?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот чё чё но в допаках аках..прочих каках я плохо волоку..Кто аву сменит мне через месяц только доходит кто кто ..
Хранитель Истины (390777)
Я настолько невнимательная, что если даже старый знакомый сменит сразу ник и авку - я его не узнаю.
Ну, может со временем по стилю общения...
Так что отследить кто ушел и снова появился под новыми никами - для меня нереальный труд.
Верховный Наставник (126256)

та их не трудно вычислить по зашкаливанию стрелки борзометра.