Мне тут бинокль подарили, ФОТО, пойду природу разглядывать, птичек всяких. Оптика - хорошая вещъ! +

Понятно что Сделано Не В России, хотя в Ленинграде было такое ЛОМО....кто помнит. Была тогда НАША оптика....а на этом бинокле написано Китай.....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622976)
Природу рассматривать - пойдёт..громоздкий ,конечно..и слабоват ..всего 20 кратный и окуляры на 25..в сумерках уже плохо будет видно..Но по природе пойдёт.
А у меня вот такой..корпус - металл .8*40..широкоугольный...143\1000 м. .вижу за 2 км как браконьеры сети ставят. Узнаю телефон рыбнадзора и буду сообщать об этих варварах в органы.)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дерева цветут.
Весты прилетели:

Сань!
Меняй на мелкоскоп: букарах рассматривать будешь.
Верховный Наставник (182281)
Это театральный бинокль. С плоским изображением. У него ширина оптического "выхода" уже, чем ширина оптического "входа".
Хранитель Истины (317704)
КИТАЙСКИЙ ЛОМ...у меня и фотик раз в 100 увеличивает...ну приближает
хорошо хоть не снайперскую винтовку))) не ну а что, там тоже оптика отменная))
Хранитель Истины (306753)
И правда классная вещь, я себе тоже купила, хоть и китайский и неидеальный, а все равно здорово город рассматривать!
Нет бинокля, да и без надобности. Есть объектив с фокусным 1344мм спутники Юпитера видно.
У меня телескоп есть ,это покруче !Только на дальний верх сложили и убрали ,путаецца везде под ногами на своих ножках ,некогда фигней страдать .Ну посмотрели на звезды ,счастливей не стали ,вот и убрали .