счас в новостной программе НТВ сказали, что централизованной канализацией пользуются 3 % россиян..это русский мир или скрепы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (140428)
Это несомненно скрепы !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Ну вот: хоть ты не под куст ходишь.
Хоромы прям..., ежели подправить...))))))))))
Хранитель Истины (306819)
У нас свои очистные. Зачем нам центральные?
Наставник (35081)
а шо там по белорусскому тв вещают?
Наставник (50247)
я умоляю...все давно уже септиками пользуются, что не является магистральной канализацией, но обеспечивает теплый , керамический ватерклозет и вменозный душ)
Наставник (31182)
Слава Богу,шо хоть централизованные гальюны в Белоруссии есть,в отличие от телевидения!
Ща объединят нас и белоруссы понаедут,канализацию на всю Россию понастроЮт!...
Хочешь сказать,что во всех городках и деревнях Белоруссии есть центральная канализация? И ведет прямо в Минск?

Тогда уж озвучь соответствующие цифры по Белоруссии
Хранитель Истины (266800)
это 6,3 млрд доллров и 60 млрд рублей белорусского долга перед РФ.. а скрепы это или мир - решай сам..
Верховный Наставник (141258)
Как бы не холодно на улице было, ну не привыкли русские с рать в доме - ароматы на улицу носили и в баньку ходили в отличии от вшивой европы.
А центрального отопления в Европе и до сих пор нетути.
Верховный Наставник (126463)
понять не могу.как называются стиль твоей кухни.. а-ля совок? или а-ля ..гальюн..ведь ты мореман, кажется..был))
Хранитель Истины (393947)
Вы не совсем правильно смотрите на этот вопрос....При Петре ПЕрвом и в царских палатах канализации централизованной не было. И ничего, люди прекрасно без неё обходились....))) а сейчас подавай толчок с подсветкой и вайфаем ))))