Вот у американцев, тётя такая рыженькая всегда отвечает, у меня впечатление ... что она

дурочка совсем тупая, нет чтоль ? ;)))
Да не, нет тут никакой предвзятости, у них когда Моника даже просто в рот ....ой сорри ... умнее выглядела ...а она просто служащая мелкая, а это серьезная должно быть тётка ... часто ей показывают ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232907)
фамилие говорящее у нее)))))))чем названо - то и изливает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Вы тупите, на мой взгляд...
Наставник (65484)
А, да, да видел. Ну нашла бы какую нибудь хрень сморозить. Но вопрос ей задают и она тупит по-страшному и не отвечает...
Наставник (31846)
тупенькая
Псакой просто так не обзовут )))
смотри и слушай лучше Поклонскую))