Вот вы что бы делали?

Я давно как то иду в магазин.смотрю мужчина лежит - прилично одетый ,думала плохо стало .Хотела скорую вызвать ,подошла поближе ,а он скотина схватил меня за ногу и начал на асфальт валить. Я его от души ногами попинала...Больше не подхожу .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (213183)
Меня никто никогда не хватал, но даже откровенно пьяных, валяющихся на дороге, я довожу домой. Правда, их жёны не всегда меня благодарят, а чаще куями кроют...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не подхожу
Я равнодушная сволочь
Хранитель Истины (290976)
Нет, я бы не стал на асфальт валить...
Верховный Наставник (242394)
Это было 1 апреля?
Верховный Наставник (110779)
Понимаю, переживания, эмоции. Вот за безрассудный поступок, с утра, хорошую нашу песню тебе..

Мож он не повалить хотел, а просто опереться и подняться..
Хранитель Истины (390777)
"Мож он не повалить хотел, а просто опереться и подняться.." - а Вы его беспощадно отбуцали ! )))
Вот так помогли!
Верховный Наставник (161521)
Прошлым летом "спасала" одного...пьяным оказался, ели распрощалась потом )))
Хранитель Истины (383142)
Вот противно как......да уж...отобъет всю охоту помогать.
Если не производит впечатление пьяного, могу поближе подойти, скорую вызвать. А пьяный пусть валяется дальше.
Верховный Наставник (240344)
Я не подхожу. Обхожу стороной. Внутри что-то колышется....но я пройду, боюсь просто!
Верховный Наставник (125720)
вот после такого и перестали помогать людям в подобных ситуациях...
Хранитель Истины (487980)
Я тоже обхожу стороной на улице валяющихся.
Если от них гнусный смрад исходит....