Не знаю почему - меня реально стали бесить магнитики на холодильнике.. от них уже места нет.. кто вообще придумал эту фигнню ??? - завтра же все на мусорку.. у вас они висят ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (100635)
Вася, магнитики не нужно выбрасывать.... Ими можно обмениваться, как марками или фантиками..да,
да, это здорово ... . .и не благодарите за идею
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Висят и не бесят пока!)))
Висят, не напрягают
Мы ими записки лепим, рисунки детские))
Наставник (74251)
Не висят - поснимала все на фиг, но не выбросила)))))
Верховный Наставник (213128)
Никогда не было ни одного. Все появляющиеся сразу в мусорку летели!
Просветленный (586801)
Воры, проникшие в квартиру и обнаружившие на холодильнике тока два магнитика "Магадан" и "Воркута", ничего не взяли, покормили кота и помыли посуду...
Тут можно легко определить, чей холодильник: ашкеназа (европейского еврея) или сефарда (испанского еврея)
Мы ашкеназы, у нас нет магнитиков)))
Висят но немного.только лично мои любимые оттуда, где я побывала.
Бесили чужие.все выбросила или раздарила.
Стало норм))
балкон украшают
Не больше десяти, устаревшие выкидываю по одному, что бы не сразу заметно было.
Изверг!!
Верховный Наставник (115404)
А по-моему от магнитиков на холодильнике может быть оччень большая польза! )) По крайней мере когда есть дети.
Можно, например, наклеить их на какие-нить интересные фигурки с днями недели, и каждый день с ребенком вешать очередной "день", потом он сам, так и запомнит.
Ну это к примеру - дни недели, можно кучу всего так ))
И, кстати, да - рисунки, листочки с первыми словами... ))