так ладно, последний вопрос и я пошла) такая нравится или не нравится?? тока чесно?? на 15 лет паца

ну))
представьте себя в 15 лет, одели бы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
пальмафейс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (243008)
Меня б в 15 лет за такую из комсомола исключили бы.
Верховный Наставник (115936)
Нет. Не нравится и не одела бы. Другие дети сейчас, другие. Я даже сыну не хочу показывать. Услышу такое, что....
Верховный Наставник (108093)
На любителя за счёт тематики рисунка, ведь здесь само преподношение банана выглядит пошловато. Мой, 14 -летний, вряд ли бы согласился, и я бы не предложил
Верховный Наставник (225848)
Перевод - "Подними руками"
для молодого человека это не нормально.
Верховный Наставник (101033)
моему сыну почти 18, он бы не носил такое.
Хранитель Истины (493507)
Когда была в Америке, сын моего знакомого натянул футболку с надписью: как пользоваться глаголом е...ть и примерами. Мой знакомый думал, что его из школы за это выгонят, но реакция была вялой: не надо бы...