Вот вы говорите "нет никакого майдана головного мозга"... а ЭНТО что?

И ведь она на серьезных щах убеждает нас россиян в реальность фейков от укрСМИ

Она даже не хотела вдумываться в абсурность того гАмна которое им заливают в мозг
Как доказать что бюллетень портит Петя Иванов, а не Иван Петров?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
Вот жеж ты какая:не хочешь поддержать хохлушку в её вере во всякую чушь.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425689)
она ж блондинка, она верит
Хранитель Истины (437413)
Там, ...он вообще отсутствует....