Вопрос про амнистию из ЧС. Всем привет!

У меня в последнее время развилась нетерпимость к выходкам некоторых участников данного форума, в связи с чем я стала долго не думая, всех подряд запихивать в ЧС.
И если невменько типа Кильки у меня там давно, то всех остальных я стала засовывать туда при малейшем проявлении неадекватности.
Например. Я вижу, как кто-то из девочек задал вопрос Что вы ели на завтрак? Ответ НИЧЕГО! Я давно ничего не ем из-за Путина. Он ху й ло!
Я сразу ффуняяяуу! иди отдыхай, малыш
Кто-то из парней на днях спросил про мотоциклы. Зашёл дядька и написал ответ, в котором из 10 слов 9 матерных, на прощание обозвав вопрощающего что-то типа*ломес Фффуняяу - тоже отправляйся
Людей, пилящих грязные картинки, понятные только им, троллей (за исключением родных ха ха ха), дамочек с сисяндрами, активно-агрессивных пестострадальцев - незаметно для себя я позапихала туда пол-сайта!
Сейчас захожу, в ленте тихо. Изольда, Свой, Алиса, Авария спрашивает А где все.
Из 15 ответов вижу 7.
И думаю, а не перестаралась ли я с ЧС. Может, всё-таки повыпускать оттуда половину

Хотела с вами посоветоваться. Как вы понимаете, что пришла пора всех выпустить из бокса ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
главные люди проекта на месте и хорошо
Олик, привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой с какими девчонками я у тебя в ленте
Верховный Наставник (213183)
У меня там более 40 человек и ни о ком не жалею. В ленте спокойней.
Кого-то по нервяку сгоряча запихнул, так тех уже выпустил. Ты тоже там один день побывала )))))
Наставник (40395)
никада им нипользавался
Я всех повыкинула
Закидываю обратно, если не желаю продолжения диалога))
Удобно, если понимаешь ,что и сама язык во время не прикусишь
Олечка
Хранитель Истины (372519)
главные люди проекта на месте и хорошо - 2
а де Лекс интересно, не рожает ли?

Привет, Ольчик)))
половину из тех кого ты назвала,я тоже не вижу,у меня чс за 2 месяца раздвинулся
именно по тем же причинам если я вижу ответ или коммент,на которые у меня возникает в голове вопрос;ты е ба нько"?то я вношу его в чс
в ленте пусто,но пока не хочу их амнистировать,пусть лучше скучно
Ольчик,трям))
Хранитель Истины (375033)
я вообще этой опцией не пользуюсь... да и... надо знать, чем живут враги!...
Я никого сама не выпускаю. Ну, практически...Когда заводила новый аккаунт, пришлось постепенно снова всех тех же персонажей запихнуть обратно. Горбатого исправит лишь могила.
У меня нет никого в ЧС и никогда не было
Привет)
Фашисты и гомики могут стать участниками моего ЧС. Но иногда фашистов, типа кильки, приходится оставлять, чтобы усмирять их пыл, если они оскорбляют уважаемых мной ответчиков.
Верховный Наставник (225223)
Оль, честна... скока раз я был у тебя в ЧСе ?..
У меня там только конченные рвшные и интеркатегориальные
Это прям надо постараться, но у них получилось
Не вижу смысла по любому поводу туда отправлять. В конце концов, я не хочу видеть только согласных со мной во всем, я просто не хочу видеть конченных

А ты сама решай. Если так комфортно - зачем че-то менять?
Верховный Наставник (240280)
Я туда отправляю только, когда меня задели. Хорошо так задели и именно меня! Потом я успокаиваюсь и выпускаю....обычно ЧС у меня пуст)
А тебе, Олюшка, надо выпустить не сильно нашкодивших и пропить курс успокоительных)) За такие рекомендации главное теперь самой туда не угодить
Гроссмейстер (6836)
Мне все понравились из твоего ЧС
Верховный Наставник (170704)
Чёт ты нервная такая... может, кушаешь плохо?