Мудрец (16618)

А чего отказались, на воре шапка горит?+=+

Совбез ООН не поддержал обращение России о расследовании событий в Одессе.

Совет Безопасности ООН не поддержал предложение России обратиться к генеральному секретарю ООН Пан Ги Муну с просьбой подготовить проведение беспристрастного расследования событий в Одессе, передает ИТАР-ТАСС. «К сожалению, члены Совета Безопасности не смогли поддержать наш призыв обратиться к генеральному секретарю с просьбой подготовить проведение беспристрастного расследования», — сообщил журналистам в среду постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56985)
так там придется судить всех тех, кому сами команды давали, сдадут ведь...ох сдадут..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Вот теперь мы знаем откуда ноги растут
Наставник (31846)
мутные они там...ох мутные
Наставник (73567)
Зачем им расследовать все свои делишки.)))
После гей-семей,Кончит,оккупации Россией Украины-всё это говорил ЕС,я понял,что это ЗОМБИ