Это правда, что на воре шапка горит? (+)

Ну ведь горит же...

И что птички сделали этому дядечке?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (278704)
Этот ... гражданин снёс вопросов, ответов и комментов столько, что хватит на 10 таких проектов. Ещё на мыле баловался удалением заведомо лучших чужих ответов, чтобы получить ЛО. Бог ему судья, раз совести нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
не люблю кавыряцца в грязном белье ..ТЕМ БОЛЕЕ ,.если я права И мне глубоко НАСССрать что думают обо мне ..Будь выше этого ..этих сплетен ..) у каждого свои тараканы ..((..
а его я знаю что ещё по мылу ..СЛИШКОМ УМНЫЙ ,,НЕ ПО СЕНЬКЕ ШАПКА ,,ТА ,,которая горит .. ) ну и пусть горит ..синим пламенем ...

юмор засыраем этими выяснениями отношений ...
Просветленный (516537)
Может кто-то в этом страусе себя увидел?(тоже вопрос снесён)