Так удобней тормозить...?(Ё!))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (451035)
ну если только вот так по асфальту, а иначе ветки туда попадут и приехали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утра))) катался на таком не мало,6.5 дизель ,пикап..при его торможении он после остановкие щё см 60 двигается вперёд!!!,а если горячий асфальт то при небольших поворотах при малом драйве -асфальт сжёвывает,почти 4 тонны этот танк