А у вас есть любимые сцены из фильмов?

такие ,что фильм можно не смотреть
Только эту сцену
Просматриваете?
Я свои сейчас пересмотрела, все кровожадные
Драки и перестрелки

В Хулиганах, вообще финал любимая часть фильма, но его отдельно нет, поэтому часть драки

Еще мне нравятся все сцены битв во Властелине колец, Хрониках Нарнии, Перл Харборе, а в Матрице перестрелка в лобби, на крыше и спасение Морфиуса!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Полно ))
И все они разные.
Сегодня будут эти !

Привет))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214072)

Верховный Наставник (165903)

Сладкий ноябрь
Весь фильм,одна сплошная любимая сцена
Сопли да слезы

Верховный Наставник (113340)
Да, есть. Из фильма "Александр". Любимая сцена)

Полно таких сцен!
Я обдумала и поняла, что практически все самые любимые сцены из фильмов у меня связаны с музыкой или танцами.
Чем гармоничнее была музыка с кадром - тем больше эта сцена врезалась мне в память и в душу)
Плюс, если оценить всё огульно, выходит, что мне нравятся розовые сопли и драмы
Итак.
1. Почётное первое место, конечно же, занимает мой любимчик Дрисс (Омар Си) и сцена из фильма 1+1, где он танцует, как бог, на скучном мероприятии у своего нанимателя и друга, миллиардера Филиппа.

2. Сериал Измены. Качественный сериал с обожаемой мною Лядовой, который весь можно разобрать на любимые сцены. Но если выделить самую-самую - это момент, когда Ася спрашивает своего мужа, изменял ли он ей, а он ей врёт. Она уходит, а её догоняет Никита. Сцены, к сожалению, найти не смогла)

3. Мы из будущего. Песня Нины.

4. Ladies vs. Ricky Bahl. Сцена поцелуя из ночного клуба под крутую музыку Fatal attraction

5. Элвис и Аннабель. Отличный малоизвестный фильм. Сцена на пляже - это бомба.

6. Билли Эллиот. Финальная сцена, когда отец мальчика, который был категорически против его увлечения, приезжает смотреть на его бенефис в театр.

7. Большой. Прыжок Юлии Ольшанской с крыши на крышу.

8. Kill Bill II. Удар Пэй-Мэя. Беатрикс убила Билла, плохая девочка
9. Лёгкое поведение. Обалденное танго Лари и её свёкра

И ещё стопитсот миллионов разных сцен из разных фильмов..
Кто-нибудь! Остановите меня!
Какой классный вопрос!)