Странно: если это "выбор украинского народа в свободной демократической стране", то зачем столько "зеленых человечков"?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну почему бы нам тогда не поорать, что выборы под дулом автоматов?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233875)
Компания разношерстная. От нее можно ждать всего чего угодно. нацики не особо довольны Петром да и Армия тоже .
and
Верховный Наставник (212331)
...а в Крыму они зачем были нужны... для обеспечения порядка...
Хранитель Истины (266800)
это прямое доказательство того, что выборы проводились под дулами автоматов... и не отвертятся..
А вот и первая весёлая новость: «На Украине избирательный участок подожгли коктейлем Молотова»

И сразу ещё вдогонку: «в Кривом Озере не дождались результатов даже эскиз-полов и уже подпалили РОВД»

Тыква ,ты зимой когда холода,шапочку носи.

Просветленный (623012)
Просто Чили при Пиночете!..называется - ПРИПЛЫЛИ!)))