ты в авто постоянно пристегиваешься ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (109561)
Даже не задумываюсь
Это телодвижение на уровне автоматизма

Раз не прицепилась , лбом ударилась

Вася привет!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Обязательно
да...у нас пищит!
Хранитель Истины (310000)
да всегда... привыкла уже, да и машина пищит, если не пристегнусь...
Наставник (58356)
Только когда подъезжаю к городу.
Наставник (72635)
постоянно на месте пассажира
Советник (4833)
Ремень и тормоза придумали трусы. А мы гаишников не боимся, а скорее они нас боятся и особенно когда дружок из тех кто курировал эти самые ГАИ.
Наставник (83888)
Да,у нас не пристёгиваться очень дорого,300 баксов.Привет,Василий!!
Верховный Наставник (170820)
В своём автомобиле - да, а у светоча в авто сделаны «затычки»)). Хотя на трассе и он пристегивается.
Наставник (25245)
Да. Бывший муж приучил. Орал, как не в себя.
Хранитель Истины (289850)
Да,условный рефлекс,я об этом даже не задумываюсь.
Хранитель Истины (427102)
Вообще не пристегиваюсь,только на дальние расстояния
Всегда.на трассе даже на заднем.
Увидела как то социальную рекламу
"А вы, возите на заднем сидении слона?"
Заинтересовалась.Оказывается непристегнутые сзади пассажиры при столкновении, производят эффект сравнимый с весом непристегнутого слона и калечат пристегнувшихся спереди.Впечатлилась и теперь всегда пристегиваюсь )
Просветленный (794109)
Всегда
и в троллейбусе пытаюсь найти ремни)))