Люди так привыкши пить кофе.. Вы любите кофе?? Вы сами его варите? Чем оно вас вдохновляет?+

С чем вы его пьёте?
Моя коллега пьёт его горьким и дольками лимона и балдеет от этого.
Я знаю человека, кто напился кофе вместе с мёдом, ему хотелось сладко)
Я знаю, что сыры с классической плесенью надо закладывать себе в рот именно под чашку сваренного кофе (мелкими глотками когда именно во рту начинает происходить кулинарное волшебство, а не раньше)
А кста..... кофе закусывают?
Чем?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (170898)
Еслитварить, то либо без всего, либо с лимоном, да. Вот про сыр ты написала - ммммм!
Но мне лень. Редко это делаю.
Часто покупаю сублимированую арабику, растворяю и пью. Точно! Вместо сигареты.
Сейчас бросила!
Вот думаю, сварить?... и... нет, не вдохновляюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
кофе ванючее очень не приятный запах..чай в любом количестве
Верховный Наставник (108082)
Я покупаю его несколько раз в день - американо без молока и без сахара. По мне - ни какого вкуса, просто привычка типа табака
Верховный Наставник (154068)
только под сигарету
Хранитель Истины (284009)
Вот если бы муж мой был бы дома, я наверное его попросила ответить на этот вопрос))) Он что-то там бадяжит с кофе постоянно. А я даже уже внимания не обращаю. Мне пофиг на кофе))) Чё он там делает, не понятно, то лимон туда, то мороженое, то бейлиз, ещё один раз видела перец добавлял и даже соль...Чё за мутотень?))))))))))))
Наставник (58356)
У меня всё проще. Насыпала нескафе в кружку, залила кипятком, насыпала сахара и счастье)
Молотый не люблю и лимоном его не закусываю. Летом кофе был основной моей пищей, помимо сигарет - столько работы было. Когда там его варить и каким-то сыром закусывать? Прибежала, отдышалась, кофе выпила, перекур и дальше за работу. А когда кофе нет, ломать начинает.
Верховный Наставник (213991)
какава с чаем
Хранитель Истины (288962)
Не люблю) запах норм, когда в помещении пахнет, а вкус не нрвится, хотя могу выпить и даже с удавольствием, если много молока туда влить, немного сахара и сам если кофе не мусор) а то бывает такой *ни насыплют..
А вот кофейное мороженое мне очень нравится))
Варю утром в турке свежемолотый. Никаких добавок не люблю. Пью с сахаром + бутерброд с сыром.
Наставник (46824)
Оно нас не вдохновляет) Кофе!))
Он нужен нам иногда