Новый лимузин путина обойдется казне в 12.4 миллиарда рублей. Не проще ли было купит ему мерс. Лимонов за 50 деревянных. . Бронированный

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131917)
Путин чем старше тем ему страшнее жить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
тот лимузин делали наши ребята,получали зарплату,отчисляли в пенсионный...а про мерс рассказать?
Хранитель Истины (451035)
нет никакой проблемы с деньгами. мы самая богатая в мире страна. всем на всё хватит и ещё останется. вот только эти деньги он нам не даст.
Верховный Наставник (100089)
Миллиардов?
Хранитель Истины (375245)
так его на поток ставят и уже очередь на пару лет за автомобилями...
Просветленный (723445)
Бронированный Майбах высшей степени защиты государственных лиц стОит 7.5 миллионов долларов.

Или 495 миллионов рублей.
Советую еще раз перечитать новость что бы не распространять дезу.