Если бы вы работали на складе сторожем, регулярно ходили бы в обход?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6836)
Нормальные герои работают истопниками и пьют портвейн винтом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
сторож- это ответственность материальная!
Хранитель Истины (437413)
Сейчас кругом камеры...
Верховный Наставник (215020)
Рассказываю. Глупые сторожа завесили картонкой монитор и легли спать. И у них спи з... Украли! Одиннадцать видеокамер. Каждая 60 штук рублей Бараны. Тупые козлы. Два часа вор их снимал. И снял. Ибо не хрен на работе чесать лёжа яица. Надо ходить по территории
Хранитель Истины (334515)
Нормальная работа зав. складомим. Можно дачку посмтроить....
Верховный Наставник (116486)
Наймите нормальных . Будут правильно бродить по местности