Вы когда-нибудь работали сторожем ?

Я когда маленькая была моя бабушка сторожем работала в детском саду и я тоже с ней на ночь там оставалась чтобы ей не так страшно было .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146321)
да
и охранником
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
Караул в армии считается?
Верховный Наставник (110779)
А я часовым был и Отличником службы. Мне патроны давали, я и охранял важные объекты. Это не просто сторожем, тут надо выше меня ставить над сторожем, я был вооруженным караульным!
После школы