Ї
Верховный Наставник (225540)

Продукт СМИ РФ - ненависть, направленная на Украину, на Запад, на Штаты. Они не боятся, что ненависть, которой они обильно снабжают население РФ, вдруг, одномоментно, может обернуться против них самих?

И заметьте, всё больше "вопросов" от прожжонных, закалённых уря-патриотов, начинают выражать недовольство властью)))
Хотя, конечно, у них всё ещё не отросли нейроны, отвечающие в мозгу за причинно-следственные связи и они по инерции продолжают попискивать#крымнаш )) Но это в процессе.
А вот и прожженные уря-патриоты нагрянули. Те самые, выражающие недовольство правительством.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Специалист (992)
кто тута недовольный?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (3898)
За то ты у нас продукт еврейской западной демократии это видно
Верховный Наставник (233071)
Хм, но Запад и западные СМИ не боятся, что русофобия, ненависть, фейки и "охота на ведьм" направленные на Россию, обернётся против них самих, а нам куле бояться..
Шатун или все же Борисов? Твоя убогая ненависть к России. Напоминает обгадившегося в штаны рогуля рассказывающего байки как он москалям нагадил. )) Держи свое дерьмо при себе.
Хранитель Истины (462470)
Сколько поганых баксов тебе заплатили за это, наглый жидок ?!
Верховный Наставник (116907)
Радуемся и прыгаем хохло-дауны.

исконные русские земли отошли к казахстану, русских оттуда весняют, города переименовывают, а ЭТИ тольок чушь всякую по телевизору орут.
Хранитель Истины (449404)
Эмиль, ты чо сюда пришел прямо из синагоги? Мы помним, что твоя фамилия Бауэр. Говорят, что ты у нас продукт еврейской западной демократии и по инерции продолжаешь попискивать тут свои еврейские мантры. И одновременно продолжаешь болтаться на нашем российском сайте как один предмет в проруби. Пловец кренов...