Еще вот непонятно...по контролеров в общественном транспорте...заметили? вн

Зачем они ходят и проверяют билеты днем, когда в транспортах едут одни пенсы...почему утром или вечером не ходят?
смысл проверять билеты у пенсионеров...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (287515)
Утром не протолкнёшься, а вечером и побить могут...а работать нужно...вот и отрабатывают днём ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493575)
Возвращалась вечером с мероприятия, зашли контролеры. последнее время частенько вижу их вечерами