короче с телефоном такая байда.... может у кого нить такое было? мистика...

у дочери телефон Самсунг.... и тут она поссорилась с подружкой... в галерее есть совместное фото.... и это фото после ссоры стало обрезать часть, где они вместе... вот фотка есть и через секунду половина, где они вместе черная становится. а вторая половина фото без изменений... и как это объяснить? фото не сохраняется в таком виде... стоит войти в галерею... и начать поиск...вот есть и вот уже половина темная... у кого нить так бывает? телефоны живут своей жизнью....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49315)
если она была отмечена на этом фото, а потом занесена в черные списки, то телефон сам убирает "напоминания " о нежелаемом объекте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645034)
У меня и дочери самсунги последнюю неделю гонят
Верховный Наставник (154094)
программка у подруги на уничтожение