А почему бы Батьке не отдать сельское хозяйство фермерам? что то его колхозы стали разваливаться ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334515)
Уже было. Фермерши нужны.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Наставник (93231)
В РФ уже отдали фермерам и что? Да ничего!
Хранитель Истины (449308)
Да если на то пошло то сельское хозяйство надо отдать в Россию. Отдал же Лука ГТС которая идет через Белоруссию. Теперь он за ее обслуживание ничего не платит, а нефть получает по льготным ценам. То же самое и с коровками надо сделать.
Хранитель Истины (393927)
Я там не был. А вот вчерась ехал в Город на Пазике и видел наши, Новгородские фермы. Это ж кошмар какой-то.....сплошная разруха и запустение....
я бы тебе объяснила почему но ты не в состоянии понять почему. мы уже прошли это раздавание.
Ферму и разбор полетов показали для таких лохов как ты ..которые увидели вообще первый раз ферму
прониклись соплями к коровам и на носу выборы - все в одно место..почему так?!
Разорять в два счёте если им отдадут в частные руки!!!!!