Что происходит? Разве в телеграме можно удалять чужие сообщения?

Общался с подругой полчаса назад, хотел ещё кое-что добавить к написанному, а мои сообщения пропали. В том числе те, которые она просила не удалять. И те, на которые она отвечала.
Первый раз с таким встречаюсь. Я знал, что многие что-нибудь напишут и из чувства предосторожности тут же удаляют (в последнее время часто такое вижу). Но чтоб кто-то мог удалять ЧУЖИЕ сообщения, да ещё и из аккаунта того, кто эти сообщения писал... Фантастика какая-то.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29492)
Да, могут. После последнего обновления. Но это не баг, это фича.
Иногда действительно полезной может быть, кстати. А что не так? Ты же мне, допустим, сообщение пишешь. Что хочу, то и делаю с ним. Если что-то не нравится, то и пиши сам себе тогда сообщения там. Правильная задумка-то. Логичная. Вот, в Protonmail есть самоуничтожающиеся сообщения по таймеру ещё. Тоже такое бы не помешало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17179)
Подробности на эту тему смотрите здесь.