Сериал... Любовник заблокировал сообщения, а вчера, забыв, что у меня есть страница на сайте знакомств, с чужими фото разумеется, сам же и стал подкатывать, ну я и давай по-новой с ним общаться...

Общались до 1:30 запоем, он пишет, что явно не глупа, что заинтересовала, что очень общение приятное, надеется на скорую встречу. Спрашиваю, чем заинтересовала, внешностью, пишет всем... И стоило меня гнать?
Дополнен 7 лет назад
Явно же нравлюсь, как человек, да и женщина красивая, и разойтись не можем, вроде бросил, и с концами, а опять нити в общении перепрелись, это ведь о чём-то говорит?
Дополнен 7 лет назад
К тому же он мой первый мужчина
Дополнен 7 лет назад
И ведь явно тянет и хотим друг друга. Вот какого лешего разбегаться тогда?
Дополнен 7 лет назад
Что делать теперь, встречаться под видом новой девушки?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427405)
Ога. Во балаган то. Теперь нада прийти на встречу под видом новой бабы, снимать всё скрытой камерой. Прославишься в сети, соберёш кучу лайков. Правда, он тебя за эта возненавидит просто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Ну в основном в инете все так и делают.
В одноклассниках мне и мою подругу мужчина одновременно писал одни и тэ же фразы ))))) мы с ней ржали
Хай!!!)
Мне писал хахаль моей подруги... Так что, это ещё не факт, ты проявила к нему интерес, мужчины это любят, но зная его оно тебе зачем...