Как вы думаете,все-таки воспитание или фигура останавливает людей нести в массу фото в купальниках?

Вспомнилось:
Феминизм - до первого достойного мужчины.
Коммунизм - до первого личного капитала.
во мне снова включилась язва,извиняйте
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (154052)
Однозначно, фигура. Ведь фотки выставляют только обладатели красивой фигуры и соцсети не пестрят уродскими фигурами, нет) Да и лица тоже, вот здесь, к примеру, выставляют свои фотки только красавицы, остальные стесняются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280227)
С фигурой у меня проблем не было и нет, за себя могу сказать))
Верховный Наставник (240313)
Всё-таки фигура!)))
Посидела подумала....и однозначно фигура!) воспитанием удобно прикрываться))))
Хранитель Истины (309945)
фигура.... но прикрываются все почему то воспитанием....)))))
вот странно, выйти на пляж, воспитание позволяет, а выставить фото в купальнике - тут воспитание не позволяет
относительно фигуры, это тоже касается
и вот тут вопрос, что более не воспитано, выложить фото в купальнике или рыскать своим жалом по соц сетям в поисках чего-то?
Для женщин - фигура)
У меня отличная фигура, но я ни разу не выставляла своё фото в купальнике)
При этом я никогда не осуждаю тех, кто делает это.
Каждый самовыражается, как ему хочется, тем более что сейчас для этого есть все возможности)
Если фотография эстетична и на неё приятно смотреть не только её модели - почему нет ?
привет, Саш!)
В купальнике ничего такого нет, а когда женщина пышная, то сам Бог велел демонстрировать красивое тело.
Верховный Наставник (170704)
У меня есть коллеги - красотки молодые. Они проговаривали, что в свои публичные аккаунты включают внутреннюю цензуру для своих фото. Хотя, проказницы ещё те)). Но понимают, что в их страницы обязательно смотрят школьники.
Хранитель Истины (274100)
А люди—разные!) У меня есть подруги с идеальными фигурами, НО ни одного фото в купальнике в соцсетях. У меня также. Почему? Потому что дети и друзья детей и родители друзей детей и учителя детей и родственники из глубинок))))))
Верховный Наставник (125720)
и то, и другое все же...